Постоянных пользователей: 29171
Девочек: 11736
Мальчиков: 17434
Новых за сутки: 1
» » Елка на Новый год 2017
18-11-2016, 14:02

Елка на Новый год 2017

Елка на Новый год - это давняя традиция, ставшая практически ритуалом, которому следуют почти все семьи планеты. Как украсить елку на новый год 2017, чтобы не просто декорировать свой дом, а еще и угодить символу грядущего года, Красному Огненному Петуху?

Как украсить елку на Новый год 2017


Цветовая гамма новогодней елки

Традиционный вариант - зеленая хвоя и красные шары, конечно же, создают особенное настроение, но мало ориентироваться, опираясь исключительно только на свои вкусы и предпочтения, стоит учитывать и на то, что символизирует и несет в себе тот или иной цвет, а также на символ года. Так, например, красный цвет символизирует не только страсть и любовь, но и удачу в карьере и финансовом благополучии, а также успех. Если к красным елочным игрушкам добавить белые, то они усилят необходимую энергетику, к тому же получится гармоничное сочетание цветов, что непременно придется по вкусу хозяину 2017 года Красному Огненному Петуху. 

А вот комбинация из голубых, фиолетовых, белых и серебристых игрушек для желающих обрести семейное благополучие, и тех, кто пытается обрести душевную гармонию, уют. Украшая елку на Новый год в подобной цветовой гамме, старайтесь не переборщить с холодными оттенками, дабы не утратить прежнюю теплоту и страсть в своих отношениях. Поэтому холодные оттенки стоит разбавить хоть немного теплыми, например, к синим, голубым и фиолетовым игрушкам можно добавить бежевых или оранжевых. 
Помните также, что через чур агрессивные оттенки могут внести разногласия в семейных отношениях, поэтому их сгладить нежными спокойными цветами: белым, нежно-розовым, персиковым, бежевым и т. д. 

Стиль новогодней елки 2017
 

Елка на Новый год 2017

 

Классический стиль - украшение новогодней елки по спирали. Это всегда актуально и смотрится элегантно во все времена. Стиль, символизирующий стабильность, уверенность в завтрашнем дне на протяжении всего года. 

Стиль шахматного порядка - оригинальное решение, но в этом случае следует запастись немалым количеством елочных украшений. Этот стиль символизирует материальный достаток и чем больше игрушек на дереве, тем лучше будет и финансовое положение. Украшая елку на Новый год в подобном стиле важно умело и грамотно сочетать цвета.

Прекрасно смотрятся на новогодней елке вертикальные или горизонтальные линии. Только не стоит совмещать эти два стиля. Выбрать нужно что-то одно: или горизонтальные линии, или вертикальные. Украшая новогоднее дерево подобным образом, главное не переборщить с игрушками. Елка не должна быть перегружена слишком большим количеством украшений, но и недостаток таковых тоже недопустим. 

Какой бы стиль для украшения елки на Новый год вы не выбрали, главное найти золотую середину и в количестве декораций, и в цветовой гамме, тогда символ года Красный Огненный Петух будет доволен и поможет вам в будущем году расставить в вашей жизни все по своим местам, привнесет ясность и подскажет ответы на интересующие вас вопросы. 

Елочные игрушки на Новый год 2017
 

Елка на Новый год 2017

 

Классический стиль - обилие разноцветных гирлянд, елочных игрушек, мишуры и дождя. Этот вариант подходит под любой стиль украшения в доме, тут главное правильно сочетать цвета. А если учесть, что символом года 2017 является заядлый домосед, сделайтие несколько елочных игрушек своими руками и желательно всей семьей. Пусть это будет что-то простое, например атласные красные банты, которые чудесно впишутся в классический стиль. Красный Огненный Петух непременно это оценит и наградит вас приятными бонусами в будущем году. 
 

Елка на Новый год 2017

 

Деревенский стиль - для тех, кто особенно любит уют. Здесь, вместо красочных и блестящих шаров, стоит отдать предпочтение милым игрушкам, выполненным из ткани, дерева и прочих натуральных материалов. Как правило, это игрушки, сделанные своими руками, они могут быть связанны из шерсти, сшиты из атласа и других тканей, изготовлены из картона, дерева, шишек и других материалов. В деревенском стиле есть и главная изюминка - вкусные игрушки. Если вы решитесь украшать елку на Новый год в деревенском стиле, непременно развесьте различные конфеты, фрукты, печенье разной формы, приготовленные собственноручно. 

Елка на Новый год 2017

 


Самодельные елочные игрушки. Для того, чтобы украсить елку на Новый год самодельными игрушками, нужно лишь проявить фантазию и приложить совсем немножко усилия. Главное - игрушки следует выполнять только из натуральных материалов. Фарфор, ткани различные, дерево, стекло, но только не пластик. Даже старые лампочки можно исписать гуашью и получатся очень оригинальные елочные игрушки. Используйте любые подручные материалы, семейные фото, атласные банты, даже соленое тесто можно использовать в качестве материала для изготовления елочных игрушек. Идей масса, главное делать это всей семьей. 

 

Вкусные елочные игрушки. А что, если все ваши елочные игрушки окажутся съедобными? Неплохая идея, гости непременно оценят оригинальность и красочность вашей лесной красавицы. Для подобного убранства подойдут всевозможные конфеты в красивых фантиках, разноцветные фрукты, печенья. Все это можно обернуть в красивую разноцветную подарочную бумагу, а можно и так развесить. В любом случае, ваша елочка на Новый год будет не только красивой, но еще и очень вкусной. 
 

 


Какой бы стиль для украшения вашей елки на Новый год вы не выбрали, главное делать все вместе всей семьей, тогда праздничная атмосфера и чудесное настроение вам гарантированно. С Новым годом 2017!


Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
04 060
Похожие публикации

Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детский сайт kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам


Пользователи сайта: Россия, СНГ.