Постоянных пользователей: 29171
Девочек: 11736
Мальчиков: 17434
Новых за сутки: 1
» » Международный день друзей
0
8-06-2018, 12:17

Международный день друзей

Международный день друзей

 


Кто и когда придумал этот праздник, неизвестно, День друзей - праздник неофициальный, но очень важный. Его цель - напомнить людям о важности человеческой дружбы, которую нельзя купить, выпросить, получить в подарок или обменять, дружбу можно только заслужить. В 2018 году Международный день друзей отмечается 9 июня.

Благодаря Интернету, мобильным телефонам и прочим средствам связи границы между городами, странами и языками стираются, дружба становится шире. Люди стали восстанавливать утраченные контакты по школе, институту, службе или работе, а также заводить новые знакомства, которые перерастают в настоящую дружбу. Ей и посвящен праздник. 

В международный день друзей многие мобильные операторы и Интернет-провайдеры проводят бесплатные акции и дарят различные бонусы. Благотворительные и общественные организации устраивают встречи и конкурсы, где собираются люди с общими интересами и приводят друзей. 

Праздник, посвященный друзьям - это замечательный повод устроить посиделки с друзьями, где приятно вместе вспомнить интересные моменты, пережитые вместе с забавными случаями или погрустить над печальными историями. 


Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
02 652
Похожие публикации

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детский сайт kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам


Пользователи сайта: Россия, СНГ.