Постоянных пользователей: 29162
Девочек: 11733
Мальчиков: 17428
Новых за сутки: 5
» » Новый год 2017
+3
7-12-2016, 15:41

Новый год 2017

Новый год 2017

С приближением праздника хозяек охватывает вереница приятных хлопот: купить подарки, украсить дом, подготовить наряды, составить меню, продумать сервировку и украшение праздничного стола, ведь новогодний стол должен быть полон разнообразия вкусных блюд. Правильно составленное меню на Новогодний стол 2017 - это залог успешного праздника. Предлагаем хозяйкам приготовить простые, но очень яркие и вкусные закуски и салаты на Новый год 2017, которые не останутся не замеченными на вашем столе и порадуют ваших гостей.  

Если вы наметили провести новогоднюю ночь в семейном уютном кругу с друзьями и детьми, заранее следует обдумать сценарий на новый год, чтобы праздник был шумным, веселым и запомнился надолго. Заранее разучите с вашими детьми новогодние песни, а новогодние игры позабавят ваших детей, да и взрослых не оставят сидеть в стороне. 

С новогодними праздниками связанно очень много суеверий и примет, и в наши дни люди не забывают о них и стараются соблюдать некоторые поверья, чтобы Новый год был  счастливым. Хотите узнать о некоторых приметах более подробно - читайте Новогодние приметы и суеверия. В общем, "как Новый год встретишь, так его и проведешь", поэтому все детали праздника следует обдумать заранее, да и подготовку к нему следует начать заблаговременно, а наши маленькие советы, возможно хоть немного помогут вам в этом.
С наступающим Новым 2017 годом!


Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
12 779
Похожие публикации

Комментарий #1 написал: Викашевич (7 декабря 2016 19:39)


Викашевич
Посетители
Пользователь offline
18 комментариев
Всех с наступающим новым годом!
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детский сайт kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам


Пользователи сайта: Россия, СНГ.