Постоянных пользователей: 29035
Девочек: 11700
Мальчиков: 17334
Новых за сутки: 9
» » Новогодний стол 2017
22-11-2016, 18:27

Новогодний стол 2017

Как угодить символу грядущего года Красному Огненному Петуху? Как украсить блюда и сервировать стол? Что приготовить на Новый год 2017? Читайте в этой статье. 

Что приготовить на Новый год 2017?

Новогодний стол 2017

Салаты и закуски на новогодний стол 2017

Обдумывая меню на новогодний стол 2017, свою фантазию можно не ограничивать, готовьте все то, что любите вы и ваша семья. Если вы планируете приготовить как мясные блюда, так и закуски с морепродуктами, то поставьте их рядом, это принесет в дом удачу, материальное благо и спокойствие в ваш дом, а взаимоотношения в семье будут гармоничными. 
Учитывая то, что хозяином будущего года будет элегантное и изящное животное, особое внимание уделите оформлению блюд. Крайне важно, чтобы на столе царила эстетичность и красота. Даже если салаты и закуски будут традиционными (оливье, сельдь под шубой и т. д.), украсить их следует не так, как обычно. Придайте необычные формы вашим салатикам, украсьте их совершенно по-новому, используйте для украшения, вырезанные из овощей или фруктов фигурки животных, это очень актуально в этом году.

Новогодний стол 2017


Горячие блюда на новогодний стол 2017

По поводу выбора сорта мяса в этом году можно не переживать, говорят астрологи. Самое главное - угодить членам семьи, ведь символ грядущего года заядлый семьянин. Поэтому, чтобы все были довольны, пусть на новогоднем столе 2017 обязательно будут блюда, которые у вас получаются лучше всего, будь это курица или свинина, кролик или говядина - это уже неважно. 
А вот оформление блюд - это очень важно. Подайте ваше горячее мясное блюдо, украсив его овощами и обилием зелени на большой тарелке.
В качестве основного блюда не обязательно готовить именно мясное блюдо, это может быть и блюдо из рыбы или морепродуктов. Что непременно оценят следящие за фигурой гости и, конечно же, хозяин Нового года 2017. Более того, астрологи рекомендуют оба варианта, чтобы на новогоднем столе были как мясные, так и рыбные блюда и блюда из морепродуктов и ставить их следует именно рядом. Такая комбинация блюд принесет в ваш дом благополучие и достаток в семью, поэтому ставьте эти блюда рядом.
При выборе гарнира к вашему основному блюду, отдайте предпочтение овощам, приготовить их возможно как угодно, главное, чтобы это нравилось вашим домашним и гостям. Обилие овощей на новогоднем столе 2017 принесет вам успех в делах и бизнесе. 
 

Новогодний стол 2017


Десерты и напитки на новогодний стол 2017

Символ грядущего года Красный Огненный Петух - любитель сладостей и выпечки, но, он также любитель всего натурального, поэтому покупные торты и другие купленные десерты на новогоднем столе 2017 нежелательны. Вы обязательно привлечете положительную энергетику хозяина года и получите от него приятные бонусы в будущем году за сладкое угощение, если десерты и напитки на новый год приготовите своими руками, даже если вы далеки от совершенства в выпекании всевозможных сладостей. Не обязательно создавать сложнейшие десерты, можно остановить свой выбор на простых, но не менее вкусных сладких блюдах, приготовление которых не требует особого умения и большого опыта. 
Алкогольные напитки выбирайте те, что вам по вкусу, но старайтесь не злоупотреблять ими.  Красный Огненный Петух любитель куража и веселья, но держится на уровне в любой ситуации, вот и вам не следует терять самообладания в новогоднюю ночь 2017, чтобы удача в грядущем году не отвернулась от вас. По прежнему на пике разнообразные коктейли, особенно будет хорошо, если вы их приготовите самостоятельно. Так что доставайте свои любимые рецепты и смело готовьте коктейли на Новый год 2017. И, конечно же, оформление! Как и все блюда, напитки тоже следует оригинально и красочно украсить. Используйте для этого ломтики фруктов, декоративные фигурки, трубочки, зонтики и т. д. 
Кроме алкоголя, на столе обязательно должно быть много и безалкогольных напитков и коктейлей.
 

Новогодний стол 2017


Украшения на новогодний стол 2017

Украсить новогодний стол 2017 следует ярко и с фантазией, но не в коем случае не загружайте стол лишними деталями. Все должно стоять на своих местах, гармонично смотреться, дополняя общую картину. Определитесь для начала со стилем и придерживайтесь именно его. Допустим, вы решили украсить стол в деревенском стиле, используя в качестве декора, различные деревянные фигурки, гроздья калины или рябины, шишки, веточки хвои и т. д., тогда современная посуда будет не к месту. К такому стилю следует подобрать деревянные тарелки и плошки.  Если хотите выдержать определенную цветовую гамму, к примеру, красно-белую, то салфетки другого цвета будут нарушать гармонию, поэтому все заранее хорошо обдумайте. 
Не стоит использовать в качестве декора новогоднего стола 2017 мишуру или дождик, достаточно того, что эти украшения будут на елке или в композициях окна, а для стола, из мерцающего декора, достаточно будет и свечей. 


Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
04 275
Похожие публикации

Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детский сайт kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам


Пользователи сайта: Россия, СНГ.