Постоянных пользователей: 28968
Девочек: 11686
Мальчиков: 17281
Новых за сутки: 5
» » Школьные приколы 1 апреля

Школьные приколы 1 апреля

Никто не упустит случая подшутить над своими друзьями, одноклассниками, учителями или просто окружающими в день 1 апреля. Для всех школьников, розыгрыши, шутки и приколы в школе - дело святое, а тем более первого апреля.

 

Прикольные розыгрыши на 1 апреля

Прикольный первоапрельский розыгрыш над девчонками, который действует потрясающе. Нужно положить в портфель потенциальной жертвы что-нибудь неимоверно тяжелое, то, что парень с трудом поднимет. Потом останется лишь наблюдать, как одноклассница будет в недоумении тянуть за лямку сумки.

Прикольные школьные розыгрыши на 1 апреля предусматривают вариант подшучивания над уборщицей. Этот прикол можно провернуть также с учителем или одноклассниками, но если задействовать уборщицу - эффект будет более чем потрясающий.

Необходимый реквизит включает в себя прозрачную емкость, подойдет пластиковый баллон или бутыль (чем больше будет объем, тем лучше), лист плотной бумаги и, разумеется, сама вода. Нужно до краев заполнить емкость водой, накрыть сверху листом бумаги и аккуратно поставить вверх ногами так, чтобы баллон стоял на горлышке, лист бумаги после этого вытаскиваем. Желательно это делать в местах, где бывает много народу (столовая, коридоры).

После этого остается одно - наблюдать и наслаждаться, как любая попавшаяся жертва будет ломать голову, как же ликвидировать сие творение без минимальных осложнений в виде гигантской лужи, которую никому убирать не хочется.

Другой вариант - большая кастрюля, сквозь которую ничего не видно. Жертва попытается убрать ее с прохода с понятным результатом.

Также можно разыграть своих домашних при помощи стеклянной банки. Для этого нужно наполнить банку водой, накрыть картоном и аккуратно придерживая перевернуть банку так, чтобы вода не вылилась. Когда перевернутая банка с водой окажется на столе, нужно аккуратно вытащить картон. Таким образом, на столе окажется перевернутая банка, полна воды. Остается лишь спрятаться и наблюдать, как кто-то из домашних пытается перевернуть банку, можно даже снять веселый видео ролик.


Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
017 862
Похожие публикации

Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детский сайт kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам


Пользователи сайта: Россия, СНГ.