Постоянных пользователей: 28968
Девочек: 11686
Мальчиков: 17281
Новых за сутки: 5
» » 1 апреля в школе

1 апреля в школе

1 апреля - День смеха не отмечен ни в одном календаре, но, тем не менее, отмечается во многих странах. В школе 1 апреля отмечается особенно бурно, в этот День смеха принято разыгрывать окружающих  всевозможными шутками, приколами, устраивать веселые розыгрыши.

 

1 апреля в школе

 

Школьные розыгрыши к 1 апреля

Данный школьный розыгрыш к 1 апреля требует небольшой подготовки.
Заранее необходимо распечатать два листа бумаги (формата А4), на одном листе напечатать текст: "В вестибюле ремонт, вход в школу с черного входа" (в каждой школе имеется запасной выход на случай экстренных ситуаций), на другом листе напечатать следующее: "Дверь открывается плохо, дергайте посильнее". Разумеется, что эти объявления должны быть наклеены при помощи супер-клея на соответствующие двери. Забавно будет наблюдать, как ничего не подозревающие ученики идут к чёрному входу и с силой дергают за дверную ручку. Объявления лучше приклеить вечером, когда никто не сможет никого заметить и исполнитель данного школьного розыгрыша останется безнаказанным.

Еще один школьный розыгрыш к 1 апреля с объявлениями, который способен ошеломить и учителей, и учеников. Для его осуществления следует предварительно распечатать текст вот такого содержания: "В связи с тем, что за минувшую ночь прорвало водопроводную сеть и канализацию, 01.04.ХХХХ (год) занятий в школе не будет. Все ученики старших классов должны придти к 10:00 в рабочей одежде и иметь при себе ведра и тряпки. Администрация". Это объявление необходимо намертво приклеить к входной двери школы. Реакцию попавшихся людей несложно представить. Прежде чем осуществить данный школьный розыгрыш к 1 апреля - подумайте, что последствия могут быть не очень благоприятными.


Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
010 748
Похожие публикации

Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детский сайт kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам


Пользователи сайта: Россия, СНГ.