Постоянных пользователей: 28968
Девочек: 11686
Мальчиков: 17281
Новых за сутки: 5
» » В мире игрушек
4-11-2013, 14:40

В мире игрушек

 

В мире игрушек

 

Одним из самых долгоиграющих брендов, которые представлены на российском рынке игрушек, является бренд Sylvanian Families. Наши знаменитые веселые зверюшки ведут свою историю с 1985 года. Именно в этом году японская компания Epoch начинает выпускать маленьких персонажей лесных семеек, которые должны жить в своих уютных домиках и обустраивать свой быт.

Количество видов лесных семеек, которые были выпущены за все время существования бренда Сильвания Фэмили, уже исчисляется десятками, это лисы, кролики, кошки (полосатые и шелковые), ежи, белки, медведи, слоны и пр.

Виды домов, зданий и госучреждений, которые необходимы для проживания в стране Sylvanian Families, растет день ото дня. Уже появился новый дом-дерево, детский сад, дом марии, магазин конфет, магазин подарков, супермаркет, лесной город – детская площадка.

Внутреннее убранство комнат также разнообразно. Здесь есть и мебель для гостиной, кухня, ванная, которая включает в себя туалетную комнату. Причем, можно купить как гостиную luxury, так и бюджетный вариант - два кресла и столик. Также каждый на свой кошелек может приобрести ванную комнату, а также другие аксессуары мебели.

Дополнительно в комнату можно поставить пианино, туалетный столик, телефонный столик и прочие интересные предметы.

Дополнительно можно обустроить придомовую территорию детскими площадками, барбекю, соорудить стоянку для автомобиля.

Игры с брендом Sylvanian Families развивает социальный образ мышления ребенка. Данные игрушки неоднократно были признаны лучшими игрушками года, поэтому мы рекомендуем вам приобрести такие игрушки своему малышу.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
02 990
Похожие публикации

Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детский сайт kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам


Пользователи сайта: Россия, СНГ.