Постоянных пользователей: 29027
Девочек: 11700
Мальчиков: 17326
Новых за сутки: 9
» » Детская мода для девочек 2013
18-06-2013, 21:35

Детская мода для девочек 2013

Желание быть стильной и модной возникает у девочек с раннего детства. Маленькие модницы всячески подражают своим мамам, они хотят одеваться красиво, по последней моде, носить красивые платья, стильные туфли и иметь множество аксессуаров к своим нарядам. Задача каждой матери: привить своей маленькой принцессе вкус к одежде, чтобы из маленькой девчушки выросла стильная, обладающая вкусом, элегантная девушка. Поэтому одевать девочку следует не только практично, но и модно.

 

Детская мода для девочек 2013

Как одеть девочку стильно и красиво летом 2013

Детская модная одежда практичная и удобная, поскольку модные дизайнеры очень трепетно относятся к выбору материалов для пошива детской одежды. Ткани должны быть практичными в носке, гипоаллергенными, комфортными для чувствительной детской кожи и т. д. Детская мода для девочек также подразумевает удобство и комфорт, ведь одежда должна позволять активно двигаться, не сковывать и не стеснять движений и одновременно быть яркой, стильной и красивой.
Что касается детской моды для девочек летнего сезона 2013 года, то в этом году сохранилась прежня тенденция, а именно - детская мода повторяет взрослую. Ведь маленькие девочки так любят одежду "как у мамы", и летом 2013 их мечта исполнится.
Платья летние 2013 предлагаются А-образного силуэта или же прямого кроя, также модны будут этим летом платья в стиле ретро или с заниженной линией талии и подолом в складочку.
Юбки для девочек летом 2013 года будут модны многослойные, воздушные, летящие, расклешенные.

 

Детская мода для девочек 2013

Модные цвета и рисунки летнего сезона 2013

Этим летом актуальны: полоска, цветочные принты, клетка, горошек, также на пике, вошедшие в моду в прошлом году, расцветки в стиле колор-блок. Именно этот стиль, как ни какой другой подходит детям как нельзя лучше. Стиль колор-блок или, как его еще называют цветной блок, предполагает одежду очень простого кроя из однородных тканей самых сочных и ярких цветов (оранжевый, желтый, синий, зеленый, фиолетовый, красный, фуксин и т. д.). В детской одежде для девочек этого стиля могут сочетаться несколько таких цветов, но не более трех или четырех. Не стоит забывать о чувстве меры и о вкусе, поэтому цвета должны гармонировать друг с другом. Если сочные и яркие цвета стиля колор-блок вам кажутся слишком кричащими, подберите для своей юной модницы пастельные тона, например, голубой + мятный + розовый.
Остается актуальной черно-белая гамма, но такие классические цвета лучше разбавлять яркими пятнами модных цветов.

На вершине моды в сезоне лето 2013 находится джинсовая одежда. Во всех деталях гардероба присутствует деним. Грубая, плотная ткань саржевого переплетения украшает и юбки, и платья, и жакеты, и комбинезоны и непосредственно сами джинсы.

Выбрав юной моднице наряды на лето, не забудьте про аксессуары, сумочки и обувь. Обувь летом 2013 представлена в огромном ассортименте: туфельки на платформе или на каблучках, балетки на плоской подошве, открытые босоножки и т. д. Дизайнеры модной детской одежды для девочек предлагают туфли, изготовленные из кожи, замши, а также из текстиля. 


Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
07 224
Похожие публикации

Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детский сайт kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам


Пользователи сайта: Россия, СНГ.