Постоянных пользователей: 29151
Девочек: 11732
Мальчиков: 17418
Новых за сутки: 8
» » Международный Женский День
+1
5-03-2018, 14:30

Международный Женский День

Международный Женский День

 

Международный Женский день - 8 Марта! Нет праздника более нежного, милого и прекрасного, чем тот, что чествует всех женщин. Нет такого города, где не празднуют 8 Марта. История возникновения Международного Женского Дня олицетворяет неукротимые силу и дух женщин, которые боролись и борятся за свои социальные права и равноправие. Но уже давно для многих 8 Марта утратил политическую подоплеку, а стал чудесным праздником весны и любви. Этот праздник еще один повод для того, чтобы выразить уважение и любовь к прекрасному полу. 

В день 8 Марта повсюду звучат слова-поздравления милым дамам. Женщин поздравляют в компаниях и организациях, учебных заведениях и медицинских учреждениях, везде и всюду чествуют женщин, дарят им цветы и подарки. На ряду с этим в городах устраивают официальные мероприятия, праздничные концерты и развлекательные программы, посвящённые Международному Женскому Дню. 

День 8 Марта не перестает быть долгожданным для всех женщин, и каждая представительница прекрасного пола, не зависимо от возраста, должна услышать слова-поздравления и получить море комплиментов и внимания со стороны близких.
Позвольте и нам поздравить вас, милые дамы, с наступающим праздником 8 Марта и пожелать Вам тепла и любви, чтобы каждый день и каждый час Вы ощущали заботу, верность и преданность, поддержку и помощь! Будьте любимы и любите, оставайтесь всегда жизнерадостными, веселыми, сияющими, прекрасными и неповторимыми! С праздником Вас! Счастья, радости и удачи всегда и во всём!


Вы слышите, как птицы распевают,
И солнце пригревает все сильней –
Весь мир всех женщин поздравляет,
Так улыбайтесь, будьте веселей!
Все поздравления сегодня – только Ваши,
Подарки и улыбки – все для Вас!
И в этот день Вы всех милей и краше,
Ловите позитив, живите в кайф!
© 

 


Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
01 458
Похожие публикации

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детский сайт kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам


Пользователи сайта: Россия, СНГ.