Постоянных пользователей: 29170
Девочек: 11736
Мальчиков: 17433
Новых за сутки: 8
» » День покорения вершин.
0
6-12-2017, 09:20

День покорения вершин

День покорения вершин.

Ежедневно мы стремимся достигнут цели и пытаемся покорить вершины и высоты, которые сами себе намечаем в жизни, будь то достижения в работе, увлечениях, спорте и даже в быту. Для поддержания своих стремлений и был учрежден этот праздник - День покорения вершин.
 
Мало кто знает о существовании этого праздника, не смотря не то что он очень добрый и позитивный. Ведь так важно помнить, что нельзя опускать руки на пути к своей вершине, даже если в какой-то момент она покажется непреодолимой, нужно стремиться во что бы то ни стало идти вверх и вперед.
 
День покорения вершин может стать отличной мотивацией для того, чтобы поставить перед собой новую цель. Пусть эта дата станет новым этапом на жизненном пути. 

Поздравьте в этот день своих близких, друзей и родителей, а главное тех, кто долго стремился к поставленной цели и добился её. Неважно, каких именно вершин достигли ваши близкие, может это выплата кредита или кто-то похудел, может приобрел долгожданную вещь, главное - цель была достигнута. И, конечно же, не забудьте поздравить себя. Обязательно похвалите себя за то, что вы успели достигнуть в этой жизни и ставьте перед собой новые цели, к вершинам которых вы будите стремиться снова и снова, покоряя одну за другой. 

Не забудьте в этот день подбодрить близких и себя, поддержать добрым словом тех, кто на этапе достижения цели, тем более если возникли трудности и почти опустились руки. Это обязательно прибавит сил и энергии, и поможет снова поверить в себя на пути покорения новых вершин


Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
11 860
Похожие публикации

Комментарий #1 написал: Викашевич (6 декабря 2017 09:57)


Викашевич
Посетители
Пользователь offline
18 комментариев
День покорения вершин 16 декабря а сегодня 6 декабря!
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детский сайт kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам


Пользователи сайта: Россия, СНГ.