Постоянных пользователей: 29035
Девочек: 11700
Мальчиков: 17334
Новых за сутки: 9
» » День заказов подарков Деду Морозу
0
27-11-2017, 12:56

День заказов подарков Деду Морозу

Очень интересный и особенный праздник отмечается 4 декабря - День заказов подарков и написание писем Деду Морозу. Посвящен этот день всем, кто верит в чудеса, в Деда Мороза, в сказку и с нетерпением ждет прекрасный праздник - Новый год.


Именно 4 декабря во многих странах мира почтамты начинают предоставлять услуги по отправке писем доброму волшебнику - Деду Морозу, а также открываются специальные почтовые учреждения, где любой желающий может отправить письмо с пожеланием подарка, которое непременно будет доставлено адресату.

Скоро Новый год, все ждут этот праздник в предвкушении чудес и торжества, сюрпризов и подарков, кругом идёт подготовка к новогодним праздникам, повсюду украшают ёлки, загораются праздничные огни, и самое время загадывать заветные желания и писать письмо главному волшебнику. И времени для того чтобы дошли письма вполне достаточно, поэтому дата для праздника приходится на начало декабря.  

Согласно статистике, ежегодно российский Дед Мороз получает более четырехсот тысяч писем и около полумиллиона посланий на электронную почту от детей всей страны и стран СНГ. А в доме Деда Мороза, который находится в Великом Устюге, есть отдельное здание для хранения детских писем, пришедших сюда. И кстати, письма Деду Морозу пишут не только дети, но и взрослые, ведь верить в сказку никогда не поздно. Многие пишут, не дожидаясь официального дня пожелания подарков и написания писем Деду Морозу, и первые письма с пожеланиями начинают приходить в Великий Устюг уже в ноябре.

Сказочная почта, вне зависимости от того, кто и когда написал письмо, относится к посланиям очень внимательно. И сказочные помощники Деда мороза отвечают на все письма, главное, чтобы был указан обратный адрес. 

Под Новый год все мы на некоторое время становимся детьми и верим в волшебство и чудеса, так почему бы не написать послание зимнему волшебнику - Деду Морозу, в котором можно рассказать о своей мечте… И тем более привлечь к этому процессу своих детей. Ведь для них это сказка, которая становится былью, а в детстве волшебство просто необходимо, как и вера в Деда Мороза. 

А вот и адрес, по которому можно отправить письмо Деду Морозу: 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза. 

День заказов подарков Деду Морозу

 

Изумительный праздник - Новый год, который делает снова детьми даже самых серьезных и взрослых людей. Все ждут и готовятся к этому волшебству, загадывают самые сокровенные желания и всем сердцем верят в чудеса. Присоединяйтесь к этой доброй новогодней традиции - напишите послание Деде Морозу. С наступающим Новым годом!


Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
01 640
Похожие публикации

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детский сайт kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам


Пользователи сайта: Россия, СНГ.