Постоянных пользователей: 29027
Девочек: 11700
Мальчиков: 17326
Новых за сутки: 9
» » Международный день молодежи
0
4-08-2017, 20:11

Международный день молодежи

Во всем мире 12 августа отмечают Международный день молодежи. Этот молодой праздник, появившейся в 2000 году, проходит в масштабах всей планеты и носит рекомендательный характер, он направлен призывать министерства разных стран мира пропагандировать среди молодежи тему здорового образа жизни, семейные ценности, а также сбережения культурного наследия. 
Молодой праздник уверенно набирает обороты и каждый год  12 августа весь мир отмечает Всемирный день молодежи, приобретая всё больше небезразличных людей на планете, готовых поддержать эту безмерно перспективную, но еще не совсем стабильную прослойку общества.

Международный день молодежи

 

Всё больше различных организаций, сфер и просто отдельных лиц готовы заботиться о своих молодых приемниках, поддерживать их, передавать свои знания, навыки, умения, моральные устои для их благополучного и доброго будущего.
Ведь именно от взаимоотношений и сотрудничества с молодым поколением, от заинтересованности молодежи той или иной сферой будущей деятельности зависит развитие страны и планеты в целом, как экономическое, так и культурное.
Вот почему всевозможные представители различных организаций и отраслей стремятся сегодня наладить контакты с молодым поколением, показав все возможные перспективы взаимовыгодного сотрудничества. 
Кроме того, проводятся различные мероприятия, направленные на помощь нуждающимся молодым людям из неблагополучных семей. Вручаются гранты на учёбу в различных ВУЗах, оказывается помощь тем, кто нуждается в избавлении от зависимости и просто оказывается помощь адаптироваться в современном обществе, чтобы каждый молодой человек мог почувствовать себя полезным для мира. 

Хочется поздравить с Международным днем молодежи всех, кто молод в душе и сердце, желаем прожить яркую, бурную и долгую жизнь, наполненную прекрасными событиями. Дорожите каждой прожитой секундой, цените каждое мгновение, ведь оно неповторимо. Пусть ваши перспективы будут радужными и прекрасными, а ваш жизненный путь будет легок! Побольше вам новых идей, красочных моментов, ярких встреч и четко намеченных целей!

С Международным днем молодежи!


Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
01 796
Похожие публикации

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детский сайт kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам


Пользователи сайта: Россия, СНГ.