Постоянных пользователей: 29119
Девочек: 11724
Мальчиков: 17394
Новых за сутки: 2
» WWE » Приступим
Админ: Scotch

Всё про рестлинг. Последние новости,биографии суперзвёзд,истории,великие фьюды. Так же постараюсь еженедельно выкладывать новые выпуски (Raw,Smackdown).
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: 11± Место в топе: --
+5
23 апреля 2014 20:37
Итак.Интерконтинентальный пояс сейчас держит Биг И.На Реслмании 30 он его не защищал,но будет вынужден сделать это на "Extreme Rules".
Приятная новость для фанатов фейсов.Дениелу Браяну удалось победить сначала Игрока в матче один на один за право участия в трёхстороннем матче,а затем и в самом трёхстороннем матче против Ренди Ортона и Батисты.Также известно что Дэниел Брайан и звезда дивизиона див Бри Белла теперь муж и жена официально.
Ничего не меняется у нас в чемпионстве США.Дин Эмброус,один из Псов Правосудия,лидер группировки фейсов "Shield" (Щит) держит пояс уже довольно давно.И лишь недавно его защитил в честном бою.Против кого не помню.Но защитил.
Но самая шокирующая новость.Поменялась чемпионка Див.Теперь это Пейдж из NXT.В самом NXT она также чемпионка.К слову бывшая обладательница пояса,а также девушка CM Punk`a сама виновата в потере пояса.Решив похвастаться перед залом своими бойцовскими качествами против Пэйдж,девушка неожиданно для себя осталась без пояса,который носила и активно защищала в течение года.
Вот наши чемпионы.
Дэниел Брайан не будет кстати защищать пояс на "Extreme Rules".Будет обычный хардкорный бой против "Большой Красной Пожарной Машины",а также по совместительству брата Гробовщика,великолепного Кейна.
Если будут вопросы и предложения обращайтесь в приват.

The Undertaker.


 Ключевые слова:

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Scotch0 комментариев182
Похожие статьи
  • Cm Punk.Стрит-эйджер.Прекрасный оратор и боец.Вы проголосовали именно за его биографию.Мы отправляемся в 200 ...
  • The Undertaker. Part I. Великий.Сильный.Ужасный.. Мрак. Министерство Тьмы. И его повелитель. The Undertaker. Часть 1. Восхож ...
  • The Undertaker. Part II.Но ничто не вечно.Возраст и травмы иногда сказываются тоже.. Окончание.. Память вечна. R.I.P #ThankY ...
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам