Постоянных пользователей: 29132
Девочек: 11727
Мальчиков: 17404
Новых за сутки: 6
» Интересные истории от Софы ^.^ » Герои Земли:Поиск союзников
Админ: SoNeChKa

Здесь вы прочитаете интересные истории от меня)И я надеюсь,что они вам понравятся
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: 12± Место в топе: --
+3
24 июля 2014 12:50
Сперва надо было понять что делать и составить план.Вот что мы решили-PIRATE и Fantom остались охранять убежище, а мы с девчонками отправились осматривать тюрьму, надеясь найти союзников (вдруг кто-то был в тюрьме, прятался там или побежал туда, как и мы).
Сдесь надо сказать пару слов о тюрьме.Это было пятиэтажнсерое здание, с недавних пор пустующее.А опустело оно при весьма загадочных обстоятельствах:буквально за 3 дня до нападения на планету НЛО из тюрьмы пропали все люди:и канвои, и заключёные! Люди приписывали к этому исчезновению кучу всяких историй и небылиц.Тогда на казалось, что это исчезновение напрямую связано с событиями, которые произошли недавно и о которых я сейчас повествую.
И так, я, Бэлочка и Алина12 отправились исследовать тюрьму (естевственно прихватив с собой оружие, так что мы были не беспомощны).Все 5 этажей были чистыми и мы уже потеряли надежду найти кого-то и шли в наше логово, как вдруг заметили какую-то дверь.Ибо мы были очень любопытными мы открыли это дверь (с большим трудом между прочим, так как она была без ручки и как ее открывали и закрывали-до сих пор для нас является загадкой).И мы очутились за дверью...
Идя по каким-то узким проходам с обшарпаными стенами мы пришли к двери (чутье на двери какое-то!).Эту дверь мы легко открыли и очутились...в лаборатирии, в заброшенной правда, но в лаборатории! И там мы увидили нашу подругу ЯдОвИтУю и нашего друга Bess28.Очень все обрадовались и они нам рассказали в кратце, как они там очутились:
Когда прилетели тарелки НЛО, они решили сразу от греха подальше спрятаться и прибежали в тюрьму и каким то образом забрели в лабораторию.Каким образом-они не помнят, так как шли как в тумане.В лаборотории они решили просидеть где-то неделю, ну а тут пришли мы и рассказали, что случилось.
Все вместе мы отправились обратно в убежище, оставив проход к лаборатории открытым-мало ли что случится, ну и PIRATE любил всякие опыты ставить (такой уж человек по натуре-неадекватный и любящий ставить опыты над всем и всеми).Когда мы вернулись,все были счастливы, что нашли союзников, но сращу преступили к плану действий.
Ну, как вы понимаете и как я повторяюсь, мы очень хотели выжить.Ну а чтобы выжить нам нужны были еда, оружие и экиперовка.Все это было легко достать в магазинах, так как они сейчас опустели, но! Перед нами стояло огромное НО-на улицах были зомби и они могли в любой момент напасть на нас и все-на конец (как я любила и сейчас люблю выражаться-усё, настал бы капЭць).Но мы нашли союзников и наше выживание облегчилось.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Похожие статьи
  • Герои Земли:Заражение планеты Эта рубрика посвящается моим друзьям и знакомым в чате,а именно:Бэлочка,Алина12,Fantom,PIRATE и друг ...
  • Герои Земли:За экипировкой Азаза,наша команда спасателей земли растет на глазах!!!Добавляю сюда Сникерс и GuantPanda^^
  • Лиза... Я знаю,что тематика моего блога немного другая,но все же...Мне просто очень жаль подругу и переживаю ...
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментарий #11507 написал: SoNeChKa (25 июля 2014 14:42)
Фото

VIP
Комментариев: 12
PIRATE,
Ахахаха)Ну тогда я этого еще не знала)Ну что же,далее я учту ваше замечание winked
Комментарий #11505 написал: PIRATE (25 июля 2014 12:19)
Фото

Посетители
Комментариев: 3
laughing я не над всем ставлю опыты!А только над девушками!))А так супер!PIRATE одобряет!))
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам