Постоянных пользователей: 29126
Девочек: 11726
Мальчиков: 17399
Новых за сутки: 7
» Синдром Малёхи » Успокаиваем нервы: [за 60 секунд]
Админ: Ooops

Тех, кто знает, как мне будет лучше, я записываю в специальный блокнотик, в список [Pасстрелять в первую очередь] Всех остальных от души приветствую. Проходите, располагайтесь... Чай будете?)
Поиск по блогу:




ТегиТсс.. Лист новостей
Репутация блога: 84± Место в топе: 6
13 августа 2014 20:13
Успокаиваем нервы: [за 60 секунд]
Пять способов успокоения. Итак, Гоу:
1. Считалочка. Считайте что-нибудь до тех пор, пока не станет лучше (но не самый лучший вариант, как по мне)

2. Этот способ хорош, если есть возможность контактировать с водой. Расстегните верхние пуговицы на рубашке или блузке. Откройте кран с холодной водой, намочите руки и медленно прикоснитесь обеими ладонями к шее. Растирайте шею, потом плечи, постепенно увеличивая силу нажатия, затем, наоборот, уменьшайте её и закончите массаж лёгкими нежными прикосновениями. Ополосните шею холодной водой ещё раз. (Неплох)

3. Глубокие вдохи и выдохи.

4. Возьмите в руки кусок ткани. Сожмите его и крутите, как будто выжимая. Ткань обязательно должна быть сухой. Скручивайте изо всех сил, максимально напрягая все мышцы. Затем резко расслабьте и разожмите руки, полотенце уроните на пол, почувствуйте полную расслабленность всего тела, особенно рук и шеи.

5. Виртуальный образ. Зрение приносит человеку большую часть информации о мире, который его окружает. Учёные считают, что лучше всего успокаивает нервы образ, сочетающий белый цвет и воду. Чтобы быстро успокоиться, нужно удобно сесть, расслабить тело, восстановить ровное дыхание, закрыть глаза и увидеть прохладную белую воду (именно белую, а не прозрачную). Сделайте глубокий вдох и откройте глаза.


Главное – не забывать, что в этом мире не так уж много вещей, ради которых стоило бы сокращать срок жизни своих нервных клеток.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Ooops0 комментариев271
Похожие статьи
  • Кристаллы :) Решила написать статью о кристаллах, а также о их выращивании.
  • [10 способов]: Высыпаться лучше В последнее время, многих мучает бессонница.Невозможно уснуть, а выспаться - то уж тем более)Как же ...
  • Лень..® "Ты не можешь до конца жизни лежать в кровати, как овощ. Я пробовал, пролежни болят."
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам