Постоянных пользователей: 29132
Девочек: 11727
Мальчиков: 17404
Новых за сутки: 6
» Аниме в виде Усаги Цукино » Канал имени Москвы
Админ: Salt

Привет всем. В последнее время тут пустенько, но если я найду какую-нибудь интересную книгу, обязательно черкану. Нет, я не умер!
Поиск по блогу:




ТегиО блоге Лист новостей
Репутация блога: 84± Место в топе: 7
12 ноября 2015 16:27
Канал имени Москвы

Прочитала несколько недель назад, но все никак не доходили руки написать статью. Поскольку я была в таком неописуемом восторге, что не могла более-менее понятно сформулировать собственные мысли об этом творении.
Начнем с того, что книга интригует не то что бы вступлением, а вообще своим представлением. У нее нет автора. Ну, точнее, как нет - он есть, и его даже можно найти, если постараться, но вообще книга издается от имени Анонима. И я бы ее даже купила в книжном, но зажмотила денег и скачала электронный вариант.
Таки вот. Книга начинается внезапно, нас знакомят с таинственным гидом, с Федором, знакомят с дочкой ученого Евой, а главное - показывают альтернативную историю развития канала Москва-Волга, показывают загадочного Вождя, Второго, показывают мертвый свет и тварей, обитающих в тумане.
В общем, не хочу вам все спойлерить, поэтому лучше просто почитайте. Я же вам и не про сюжет вовсе рассказать хотела, а о своих впечатлениях! Кстати, вот вам один из моих любимых фрагментов:
Канал имени Москвы
Книга очень живая. И живительная. Она говорит о чудесах, о стремлении и воле, о тайнах и загадках, о неразрешимых интригах и вообще цепляет читателя (по крайней мере, меня) до глубины души. Это не только городское фэнтези, но по большей части какой-то триллер, который постоянно держит тебя в напряжении и готовит новые сюрпризы за каждым углом.
Я не знаю, что тут еще сказать! Книга просто великолепна, и я, безусловно, буду ждать продолжения.
Ваша Рита

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Salt0 комментариев83
Похожие статьи
  • Линии"Это книга личных драм, подлинных катастроф и безумных исповедей...", написанная Рю Мураками.
  • СияниеОдно из известных творений короля ужасов.
  • Женщина в черномДумаю, многие помнят фильм, вышедший в января этого года - "Женщина в черном 2". Недавно я прочитала ...
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам